
Термопрокладка Thermalright ODYSSEY 2.5 мм, 120x120 мм, (12.8 W/m·K) серая, для RTX 3080/3090/4090 и игровых ноутбуков
1 221 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPr-Tr12.8W-120-25
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопрокладка Thermalright ODYSSEY 2.5 мм, 120x120 мм, (12.8 W/m·K) серая, для RTX 3080/3090/4090 и игровых ноутбуков
Термопрокладка подходит для передачи тепла между GPU, чипами VRAM, элементами VRM и радиатором в видеокартах, ноутбуках, PS4 Pro, PS5 и другой электронике. Толщина 2.5 мм важна для корректного прилегания в совместимых узлах.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Оригинальные высокопроизводительные термопрокладки производства "Thermalright"
Thermalright "EXTREME ODYSSEY" разработаны с чрезвычайно высокой термической проводимостью.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < < < НАЖАТЬ
Описание:
Бренд - Thermalright
Модель - EXTREME ODYSSEY
Мягкий материал может легко принять форму компонента, в результате чего нагрузка на компоненты очень малы или отсутствуют.
Типичные области применения:
Ноутбуки
Видеокарты
Модули памяти DRAM
Процессоры, чипы памяти, графические процессоры, .
Оборудование связи.
Твердотельные жесткие диски SSD.
Устройства управления автомобилем.
Мобильное оборудование.
Игровое оборудование.
Основные характеристики:
Цвет - серый
Цвет лайнера - голубой; вторая сторона - прозрачный
Теплопроводность 12,8 (W/mK)
Плотность - 3,1 ± 0,2 (г/см3)
Твердость - 30 ~ 55 (Sc)
Напряжение пробоя - 9,8 (кВ)
Электропроводящая: НЕТ
Безвреден : ДА
Размер: 120 х 120 х 2.5мм
Комплектация:
Термопрокладка Thermalright "EXTREME ODYSSEY" (120 х 120 х 2,5мм) – 1 шт.
Фирменная упаковка (конверт) – 1шт
Внимание: Толщина термопрокладок зависит от конкретной модели устройства. Перед покупкой обязательно замерьте штатные прокладки. Указанная совместимость носит справочный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Termalright |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 12.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокарт, Для процессоров, Для серверов, Для SSD, Для корпусов и БП, Для оперативной памяти |
| Размер | 120 х 120 мм |
- Цена: 1 221 ₴














