
Термопрокладка 3KS 3K1280 1.5 мм, 100x100 мм, (12.8 W/m·K) черная, для RTX 3080/3090/4090 и игровых ноутбуков
707 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPr-3K128W-15
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопрокладка 3KS 3K1280 1.5 мм, 100x100 мм, (12.8 W/m·K) черная, для RTX 3080/3090/4090 и игровых ноутбуков
Термопрокладка подходит для передачи тепла между GPU, чипами VRAM, элементами VRM и радиатором в видеокартах, ноутбуках, PS4 Pro, PS5 и другой электронике. Толщина 1.5 мм важна для корректного прилегания в совместимых узлах.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Оригинальные высокопроизводительные кремниевые термопрокладки производства "3ks"
3K1280 разработаны с чрезвычайно высокой термической проводимостью.
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < < < НАЖАТЬ
Описание:
Бренд - 3KS
Производитель - Shenzhen Sankesi Electronic Material Co., Ltd.
Модель - 3K1280
Мягкий материал может легко принять форму компонента, в результате чего нагрузка на компоненты очень малы или отсутствуют.
Данный термоинтерфейс стабилен при температурах от -45 до 220 °С.
Имеет липкую структуру поэтому не требует дополнительного клейкого покрытия, которое уменьшает теплопередачу.
Типичные области применения:
Ноутбуки.
Процессоры, чипы памяти, графические процессоры.
Оборудование связи.
Высокоскоростные жесткие диски.
Системы управления двигателем автомобилей.
Мобильное оборудование.
Основные характеристики:
Цвет - черный
Цвет лайнера - голубой; вторая сторона - прозрачный
Теплопроводность 12.8 W/m-k
Диапазон рабочих температур от -40 до 220 °С
Другие характеристики: см. фото
Размер: 100 х 100 х 1.5мм
Комплектация:
Термопрокладка 3K1280 (100 х 100 х 1,5мм) – 1 шт.
Фирменная упаковка (конверт) – 1шт
Внимание: Толщина термопрокладок зависит от конкретной модели устройства. Перед покупкой обязательно замерьте штатные прокладки. Указанная совместимость носит справочный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3KS Electronic Material |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 12.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокарт, Для процессоров, Для серверов, Для SSD, Для корпусов и БП, Для оперативной памяти |
| Размер | 100 х 100 мм |
- Цена: 707 ₴















