
Термопаста AVE 102G ZP, 1 г × 10 шт, набор
142 ₴/комплект
71 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: TPa-102G-10
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста AVE 102G ZP, 1 г × 10 шт, набор
Термопаста AVE 102G ZP, 1 г × 10 шт, набор — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЙ ТОВАР << нажать
Описание:
Термопаста является теплопроводным материалом.
Силиконовая паста с 20% окисью металла
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Обладает хорошей температурной проводимостью, низкой текучестью.
Стабильна при высоких температурах.
Не проводит электрический ток.
Технические характеристики:
Цвет: серый
Теплопроводность:> 1,22 Вт / м. к
Электропроводная - нет
Тепловое сопротивление: <0.201 ° c-in2 / w
Испарение: <0,001%
Кровотечение: <0,05%
Рабочая температура: -50-180 ° С
Размер одного шприца: 120 х 19 х 9 мм
Вес нетто: 1г./шт х 10 шт. = 10 г./комплект
Вес брутто: 3г./шт х 10 шт. = 30 г./комплект
Комплектация лота:
Шприц с термопастой – 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVE |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 10 г |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 1.22 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 9 мм |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | другая |
| Теплопроводность (W/mK) | 1.22 |
- Цена: 71 ₴/комплект






