
Круг отрезной алмазный 30 мм 5 шт + штанга алмазный круг сверло цанга патрон насадка гавер Dremel
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: EN-0058-30-5
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Набор алмазных кругов 30мм 5шт + держатель
Оснастка подходит для гравера, минидрели и других совместимых инструментов при резке, шлифовке, сверлении или обработке материалов. Рабочий размер — 30 мм; комплект — 5 шт.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Применяется при резке или шлифовке прочных материалов (камень, стекло, керамика, металл).
Обеспечивает точную резку.
Цвет: стальной
Рабочий диаметр – 30мм
Внутренний диаметр – 3мм
Диаметр хвостовика штанги-держателя – 3мм
Толщина круга – 0,5мм
Комплектация:
Круг отрезной ― 5шт
Штанга ― держатель ― 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид обработки | Продольное пиление, Пазование, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 116 ₴













