
Термопрокладка 3KS C30 1.5 мм, 100x100 мм, синяя, для ноутбуков, видеокарт и ПК
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPr-C30
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопрокладка 3KS C30 1.5 мм, 100x100 мм, синяя, для ноутбуков, видеокарт и ПК
Термопрокладка подходит для передачи тепла между GPU, чипами VRAM, элементами VRM и радиатором в видеокартах, ноутбуках, PS4 Pro, PS5 и другой электронике. Толщина 1.5 мм важна для корректного прилегания в совместимых узлах.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Термопрокладка используется для обеспечения передачи тепла от одной поверхности к другой (теплоотвод). Ее задача - заполнить пространство и передать тепло от горячей поверхности к холодной. Использование термопрокладки делает эффективнее передачу тепла по сравнению с воздухом при отсутствии прокладки. Термопрокладка имеет высокую степень сжатия, чтобы полностью заполнить зазор между поверхностями для обеспечения максимально возможной передачи тепла между ними.
ПОХОЖИЙ ТОВАР
Описание:
Хорошая теплопроводность.
Высокий показатель сжимаемости.
Поглощает удары и вибрации.
Электро изолятор.
Простота использования.
Параметры:
Цвет - Синий
Теплопроводность - 3.2 W/mK
Макс рабочая температура +°C - 260
Мин рабочая температура -°C - 40
Толщина - 1.5 mm
Ширина - 100 mm
Длина - 100 mm
Внимание: Толщина термопрокладок зависит от конкретной модели устройства. Перед покупкой обязательно замерьте штатные прокладки. Указанная совместимость носит справочный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3KS Electronic Material |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 3.2 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокарт, Для процессоров, Для серверов, Для SSD, Для корпусов и БП, Для оперативной памяти |
| Размер | 100 х 100 мм |
- Цена: 84 ₴












