
Круг отрезной армированный 32 мм 5 шт гавер бормашинка цанга сверла мини микро дрель Dremel
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EN-0049-5
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Круг отрезной 32мм армированный 5шт
Оснастка подходит для гравера, минидрели и других совместимых инструментов при резке, шлифовке, сверлении или обработке материалов. Рабочий размер — 32 мм; комплект — 5 шт.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Насадки для гравера, отрезные абразивные круги гравировальной машинки для работ связанных с резкой металлических заготовок.
Приобрести другую оснастку для гравёра можно здесь:
Другие похожие лоты < < НАЖАТЬ
Описание:
Применяется при резке прочных материалов.
Обеспечивает точную резку.
Цвет: черный
Рабочий диаметр – 32мм
Внутренний диаметр – 2мм
Толщина – 1,2мм
Комплектация:
Круг отрезной армированный набор ― 5шт
ВНИМАНИЕ!! Штанга-держатель представленная на фото как пример использования, не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 61 ₴














