
Термопаста Halnziye HY880 карбоновая, 20 г, банка
Термопаста Halnziye HY880 карбоновая, 20 г, банка — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ
ВСЕ ФАСОВКИ HY-880 < -- НАЖАТЬ
Описание:
Бренд — Halnziye
Производитель — Shenzhen Halnziye Electronic
Shenzhen Halnziye Electronic поставляет продукцию для таких известных компаний как Cooler Master, Zalman, Foxconn, AVC, Spire и др. HY880 — термопаста сочетающая в себе CNT материалы (карбоновые нано-трубки) и органо-силикон. Карбоновые нано-трубки в 16 раз прочнее нержавеющей стали и имеют в 5 раз большую теплопроводность, чем медь.
Эти новые композитные материалы отличная добавка для термопасты. HY-880 лучший выбор для высокопроизводительных CPU / GPU ноутбуков, стационарных ПК а также LED светодиодов мощностью более 150W.
Обзор интернет-ресурса компьютерных оверклокеров и энтузиастов — http://www.pureoverclock.com/Review-detail/hy810-and-hy880-compound-review/
Технические характеристики:
Упаковка: банка.
Размер: 36 мм х 31 мм х 31 мм
Вес содержимого: 20 гр.
Комплектация:
Банка с термопастой – 1 шт.
Лопатка для нанесения пасты – 1 шт.

Сертификаты соответствия: RoHS, PFOS, REACH подтверждены SGSтестированием.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 20 г |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 5.15 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 31 мм |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карбоновые соединения % | 45 |
| Максимальная температура | -50~340 |
| Торговая марка | Halnziye (HY) |
- Цена: 195 ₴
















