
Термопаста GD900, 1 г, короткий шприц
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPa-GD900-S_1g
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста GD900, 1 г, короткий шприц
Термопаста GD900, 1 г, короткий шприц — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
Бренд - GD
Маркировка - GD900-SSY1
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Силиконовая жидкость с 20% окисью металла cтабильна при высоких температурах
Основное назначение -: обеспечение тепловой связи в электрических / электронных устройств с радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Высокая термостойкость.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Технические характеристики:
Цвет - серый
Теплопроводность - 4,8 W/mK
Удельный вес - 2.3 g/cm3
Тепловое сопротивление - < 0.108 ℃ -in2 / W
Рабочая температура - -50 ~ 240 ℃
Вес с упаковкой - 3.6 грм.
Вес содержимого - 1 грм.
Размер - 79 мм х 12,5 мм
Упаковка - Шприц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1 г |
| Длина | 79 мм |
| Теплопроводность | 4.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 12 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопаста |
| Макс рабочая температура +°C | 240 |
| Мин рабочая температура -°C | 50 |
| Тепловое сопротивление ℃ -in2 / W | < 0.108 |
- Цена: 13 ₴

















