
Отрезные диски 25 шт — круги для гравера Dremel, 24 мм
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-EN-0050-25
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Отрезные диски 25 шт — круги для гравера Dremel, 24 мм
Тонкие отрезные диски для точного реза небольших деталей. Подходят для гравера/мини-дрели (в т.ч. Dremel) при аккуратной работе без сильного нажима. Экономичный набор: 25 дисков в комплекте обеспечивают длительный запас расходников по выгодной цене.
Описание:
Отрезные диски (круги) для гравера/мини-дрели — диаметр 24 мм, в наборе 25 шт.
Важно: для установки этих дисков нужен держатель (оправка/шпиндель).
Подходит для гравера Dremel и аналогов (роторный инструмент/мини-дрель).
Применение: для аккуратного реза небольших деталей и заготовок (тонкий металл/пластик/дерево — в зависимости от материала и оборотов).
Диски относятся к расходным материалам — работайте без сильного нажима и используйте защиту глаз.
Свойства:
- тонкий диск — удобен для точного реза
- подходит для типовых держателей под посадку 2 мм
- комплект 25 шт — запас на регулярные работы
Технические характеристики:
- Тип: отрезной диск (круг) для гравера
- Внешний диаметр: 24 мм
- Внутренний диаметр (посадка): 2 мм
- Толщина: ~0.6–0.7 мм
- Цвет: черный
- Количество в наборе: 25 шт
Использование (кратко)
🔧 1) Установите диск на оправку/держатель и надежно затяните винт крепления.
🧤 2) Зафиксируйте заготовку, используйте очки/щиток.
⚙️ 3) Режьте без сильного нажима — диск расходный и хрупкий.
🧹 4) После работы удалите пыль/абразив, храните диски в контейнере.
Комплектация:
- Отрезные диски (круги) 24 мм — 25 шт
- Пластиковый контейнер — 1 шт
Отрезные круги для бормашинки (гравера) 24 мм — доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Насадка пильная |
| Применение оснастки | Шлифование, Зачистка/Чистка, Резка, Тонкое шлифование |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Серебро, Мягкий пластик, Пластик, Металлический профиль, Дерево, Металл, Цветной металл |
| Толщина | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Назначение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Комплектация | отрезные круги 25шт |
- Цена: 61 ₴









