
Круг отрезной алмазный 50 мм (1 шт без штанги) — насадка для гавера и дрели
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-EN-0058-50-1
+380 (67) 470-76-57
lifecell
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной шлифовальный 50мм 1шт
Описание:
Применяется при резке или шлифовке прочных материалов (камень, стекло, керамика, металл).
Обеспечивает точную резку.
Цвет: стальной
Рабочий диаметр – 50мм
Внутренний диаметр – 3мм
Диаметр отверстия под штангу-держатель – 3мм
Толщина круга – 0,6мм
Комплектация:
Круг отрезной ―1 шт
Обратитке внимание! - Штанга ― держатель изображённая на некоторых фото в качестве примера применения и не входит в поставку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующие, Пилы |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Комплектация | Пильный диск 1 шт |
- Цена: 64 ₴










