
Круг отрезной алмазный 50 мм (1 шт без штанги) — насадка для гавера и дрели
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EN-0058-50-1
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Алмазный отрезной шлифовальный круг 50 мм (1 шт)
Оснастка подходит для гравера, минидрели и других совместимых инструментов при резке, шлифовке, сверлении или обработке материалов. Рабочий размер — 50 мм; комплект — 1 шт.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Описание:
Алмазный отрезной круг предназначен для точной резки и шлифовки прочных материалов: камня, стекла, керамики, металла и пластика.
Благодаря алмазному напылению обеспечивает чистый рез, высокую износостойкость и аккуратную обработку. Используется с граверами, мини-дрелями и другими вращающимися инструментами.
Идеален для мелких ремонтных и ювелирных работ, хобби, моделизма и электроники.
Технические характеристики:
- Цвет: стальной
- Рабочий диаметр: 50 мм
- Внутренний диаметр: 3 мм
- Отверстие под штангу-держатель: 3 мм
- Толщина круга: 0,6 мм
Комплектация:
- Круг отрезной — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 59 ₴














