Тефлоновый термостойкий скотч 0,13 мм × 40 мм × 10 м, PTFE лента с односторонним клейким слоем для запайщика пакетов
Основа тефлоновой (PTFE) ленты — стеклоткань, пропитанная тефлоном с односторонним клейким слоем.
Тефлоновая ткань отличается превосходными электроизоляционными свойствами, теплостойкостью, невоспламеняемостью и высокой механической прочностью.
Описание:
Тефлоновая лента используется как термостойкая антипригарная прокладка на упаковочных и пакетоделательных машинах для покрытия термосварочных элементов в узлах термосварки пленочных полимерных материалов.
Применение:
-
Для покрытия нагревающихся контактных узлов при сварке упаковочных материалов (изготовление пакетов)
-
В запайочных машинах для полимерных плёнок
-
Для покрытия горячих контактных частей оборудования, производящего тепловую обработку продуктов
-
Для изготовления термостойких транспортёрных и конвейерных лент
-
Для покрытия деталей оборудования с целью исключить налипание и пригорание
-
В оборудовании для производства пластиковых окон из ПВХ
-
Как изолирующий термостойкий материал для кабелей и проводов
Технические характеристики:
-
Тип: тефлоновая лента (PTFE - polytetrafluoroethylene)
-
Цвет: светло-коричневый
-
Адгезив: односторонний клей
-
Толщина: 0,13 мм (±0.02 мм)
-
Ширина: 40 мм
-
Длина: 10 метров
-
Термостойкость: -70°С до +260°С
Комплектация:
-
Тефлоновый термоскотч 0.13мм × 40мм × 10м — 1 рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huayuan |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 без шприца |
| Материал | тефлон PTFE |
| Клеевых поверхностей | 1 |
| Огнестойкость | Да |
| Внутренний диаметр рулона | 38 мм |
| Относительное удлинение | 2 % |
| Наружный диаметр рулона | 60 мм |
| Назначение | К вакуумным упаковщикам |
| Тип | Скотч, Тефлоновый скотч PTFE |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | 260 |
- Цена: 347 ₴











