
Круг отрезной алмазный 35 мм 10 шт + 2 штанги алмазный круг сверло цанга патрон насадка гавер Dremel
214 ₴
- В наличии
- Код: R-EN-0058-35
+380 (67) 470-76-57
lifecell
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор алмазных кругов 35мм 10шт + 2 держателя
Описание:
Применяется при резке или шлифовке прочных материалов (камень, стекло, керамика, металл).
Обеспечивает точную резку.
Цвет: стальной
Рабочий диаметр - 35мм
Внутренний диаметр - 3мм
Диаметр хвостовика штанги-держателя - 3мм
Толщина круга - 0,6мм
Комплектация:
Круг отрезной - 10шт
Штанга ― держатель - 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид обработки | Подрезка, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Комплектация | Пильный диск 10 шт + 2 штанги |
| Тип | Комплектующие |
- Цена: 214 ₴









