
Круг отрезной армированный 32 мм 5 шт гавер бормашинка цанга сверла мини микро дрель Dremel
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-EN-0049-5
+380 (67) 470-76-57
lifecell
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной 32мм армированный 5шт
Насадки для гравера, отрезные абразивные круги гравировальной машинки для работ связанных с резкой металлических заготовок.
Описание:
Применяется при резке прочных материалов.
Обеспечивает точную резку.
Цвет: черный
Рабочий диаметр - 32 мм
Внутренний диаметр - 2,2 мм
Толщина - 1,2 мм
Комплектация:
Круг отрезной армированный - 5шт
ВНИМАНИЕ!! Штанга-держатель представленная на фото как пример использования, не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид обработки | Подрезка, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Хром, Серебро, Металл, Закаленная сталь, Камень, Медь, Алюминий, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Комплектация | отрезные круги 5шт |
| Тип | Комплектующие |
- Цена: 62 ₴









