
Круг отрезной алмазный 40 мм 5 шт + штанга держатель насадка на гавер дрель Dremel
165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EN-0058-40-5
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Набор алмазных кругов 40мм 5шт + держатель
Оснастка подходит для гравера, минидрели и других совместимых инструментов при резке, шлифовке, сверлении или обработке материалов. Рабочий размер — 40 мм; комплект — 5 шт.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Применяется при резке или шлифовке прочных материалов (камень, стекло, керамика, металл).
Обеспечивает точную резку.
Цвет: стальной
Рабочий диаметр – 40мм
Внутренний диаметр – 3мм
Диаметр хвостовика штанги-держателя – 3мм
Толщина круга – 0,6мм
Комплектация:
Круг отрезной - 5шт
Штанга - держатель - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 165 ₴















