
Круг отрезной алмазный 22 мм 10 шт + 2 штанги держатель насадка на гавер дрель Dremel
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-EN-0058-22
+380 (67) 470-76-57
lifecell
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор алмазных кругов 22мм 10шт + 2 держателя
Описание:
Применяется при резке или шлифовке прочных материалов (камень, стекло, керамика, металл).
Обеспечивает точную резку.
Цвет: стальной
Рабочий диаметр – 22мм
Внутренний диаметр – 3мм
Диаметр хвостовика штанги-держателя – 3мм
Толщина круга – 0,5мм
Комплектация:
Круг отрезной - 10шт.
Штанга ― держатель - 2шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид обработки | Подрезка, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Комплектация | Пильный диск 10 шт + 2 штанги |
| Тип | Комплектующие, Пилы |
- Цена: 139 ₴










