
Термопаста LT жидкий метал TERMAGIC -100, 1.5г, шприц (128 W/m·K)
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tpa-LT-100-15
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста LT жидкий метал TERMAGIC -100, 1.5г, шприц (128 W/m·K)
Термопаста LT жидкий метал TERMAGIC -100, 1.5г, шприц (128 W/m·K) — жидкий металл для процессора и высокоэффективных систем охлаждения ПК и ноутбуков.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Используется как термоинтерфейс между кристаллом и радиатором в совместимых устройствах, когда нужна максимальная теплопередача.
Описание:
Торговая марка - TERMAGIC
Предназначена для уменьшения вероятности отказа компонентов BGA по причинам, связанным с перегревом.
TERMAGIC LT-100 представляет собой термоинтерфейс целиком на 100% состоящая из металла, который изначально находится в жидком агрегатном состоянии в виде металлической жидкости.
Особенности:
- Назначение: термопрокладка для процессоров AMD и Intel и т. п.
- Высочайшая теплопроводность, т. к. состоит из 100% сплава металлов.
- Долговечная не требует переодической замены
- Соответствует требованиям RoHS
- Не токсична
- Запах: нет
TERMAGIC LT-100 химически активна к алюминиевым поверхностям.
ВНИМАНИЕ!!
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖИДКИЙ МЕТАЛЛ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОПЫТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
Примечание: LT-100 Liquid Metal не следует использовать с алюминиевыми радиаторами.
Технические характеристики:
Материал: 100% сплав металлов.
Внешний вид: жидкость.
Цвет: стальной
Теплопроводность: 128 W/m-k
Рабочая температура: -30 - 140 °C
Коррозионная активность: к алюминию.
Электропроводимость: Да
Размер: 160х80х10мм.
Вес металла 1.5 г.
Вес с упаковкой: 8.3г.
Комплектация:
Термопаста TERMAGIC LT-100 - 1 шт.
Салфетка - 1 шт.
Кисть - 1 шт.
Фирменная упаковка - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 128 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопаста |
| Макс рабочая температура +°C | 140 |
| Мин рабочая температура -°C | 30 |
| Торговая марка | TERMAGIC |
- Цена: 455 ₴
















