Термопаста FEHONDA TR50, 8 г, набор (14.8 W/m·K)
Термопаста FEHONDA TR50, 8 г, набор (14.8 W/m·K) — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
Описание:
Бренд - FEHONDA
Производитель - Feihongda New Material Co., Ltd.
Маркировка - TR-50
Используется для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Функции:
* Термопаста премиум-класса на основе оксида цинка для оптимальных тепловых характеристик.
* Улучшенное охлаждение процессора: сверхнизкое тепловое сопротивление снижает температуру процессора по сравнению с обычной термопастой.
* Заполнение пробелов: низкая вязкость TR50 позволяет ей легко заполнять микроскопические ссадины и каналы для максимальной теплопередачи.
* Длительный срок службы: высокостабильный жидкий состав TR50 сохраняется годами без высыхания, растрескивания или изменения консистенции.
* Безопасно для вас и вашего компьютера: не проводит ток и не содержит летучих соединений.
Технические характеристики:
Цвет Серый
Теплопроводность: 14.8 W/мК
Консистенция: очень густая паста
Диапазон рабочих температур: от -50 до +180 C
Удельный вес: 2.5±0.2 g/cm3
Испарение: <0.5%
Вес содержимого: - 8 г.
Вес шприца: - 15 г.
Размер шприца: - 135 мм х 25 мм
Комплектация:
Шприц с термопастой – 1 шт.
Лопатка для нанесения пасты – 1 шт.
Фирменная коробка – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEHONDA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Длина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 14.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 19 мм |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопаста |
| Мин рабочая температура -°C | 50 |
| Макс рабочая температура +°C | 180 |
- Цена: 330 ₴

















