
Электро двигатель RS775-7713 6-12 В 15000 об/мин 180 W — мощный мотор с двойным подшипником
489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EN-RS775-7713
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Мини электродвигатель RS775 12V / 15000prm 180W (двойной шарикоподшипник) мотор для дрели шуруповёрта станка
Мини-электродвигатель подходит для самоделок, моделей, приводов и компактных механизмов.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЙ ТОВАР < < < нажать
Технические характеристики:
Тип двигателя: RS-775-7713
Шарикоподшипники с двух сторон
Материал корпуса двигателя - металл (в том числе и задняя крышка)
Номинальное напряжение: DC 12V
Скорость холостого хода: 15000 об/мин
Выходная мощность: 180W
Ток холостого хода: 1.3A (12V)
Ток нагрузки: 85A (полный стоп)
Размеры см.фото №4
Вес: 350грм.
Комплектация:
Электродвигатель – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZY Electronics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Количество фаз | 1 |
| Режимы работы | Реверсной |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип запчасти | Мотор |
| Назначение инструмента | Болгарка, Фен, Краскопульт, Лобзик, Рубанок, Шуруповерт, Пила, Дрель, Вибратор, Электропила, Дисковая пила, Шлифовальная машина, Воздуходувка, Гравер, Мотокоса/Триммер, Компрессор, Насос |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Естественно-вентилируемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.4 кг |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Частота вращения | 15000 |
- Цена: 489 ₴










