Термопаста GD900, 30 г, банка
Термопаста GD900, 30 г, банка — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
Описание:
Бренд - GD
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Маркировка - GD900-CB30
Термопаста cиликоновая жидкость с 20% окисью металла является теплопроводным материалом, cтабильна при высоких температурах
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Высокая термостойкость.
Основное использование: обеспечение тепловой связи в электрических / электронных устройств с радиаторами.
Технические характеристики:
Цвет Серый
Теплопроводность 4.8 W/мК
Диапазон рабочих температур от -50 до +240 C
Удельный вес 2.3 g/cm3
Тепловое сопротивление < 0.108 С -in2 / W
Вес с упаковкой - 50 г.
Вес содержимого - 30 г.
Размер банки - 37 х 31 х 31 мм.
Размер коробки - 80 х 70 х 40 мм.
Комплектация:
Банка с термопастой – 1 шт.
Лопатка для нанесения – 1 шт.
Напальчник - 2 шт.
Фирменная упаковка (коробка) – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 30 г |
| Длина | 35 мм |
| Теплопроводность | 4.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термопаста |
| Удельный вес g/cm3 | 2.3 |
| Тепловое сопротивление ℃ -in2 / W | < 0.108 |
| Мин рабочая температура -°C | 50 |
| Макс рабочая температура +°C | 240 |
- Цена: 122 ₴



















