
Термопаста GD-2, 15 г, шприц (7.5 W/m·K), для ноутбуков и ПК
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-TPa-GD-2-SY15
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста GD-2, 15 г, шприц (7.5 W/m·K), для ноутбуков и ПК
Термопаста GD-2, 15 г, шприц (7.5 W/m·K), для ноутбуков и ПК — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
Описание:
Бренд - GD
Маркировка - GD-2-SY15
Термопаста является теплопроводным материалом.
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Высокая термостойкость.
Основное использование: обеспечение тепловой связи в электрических / электронных устройств с радиаторами.
Технические характеристики:
Упаковка - Шприц
Цвет - серый
Теплопроводность - 7,5 W/mK
Удельный вес - 2.5 g/cm3
Рабочая температура - -50 ~ 120 ℃
Вес с упаковкой - 23 г.
Вес содержимого - 15 г.
Размер шприца - 145 мм х 33 мм
Комплектация:
Шприц с термопастой – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 7.5 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3 |
| Вид | Термопаста |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Назначение | Для видеокарт, Для процессоров, Для серверов, Для SSD, Для корпусов и БП, Для оперативной памяти |
| Тип охлаждения | Активное, Пассивное |
- Цена: 114 ₴







