
Счетчик холодной воды B-Meters Италия GSD8-I с штуцерами 1/2"
Оснастка подходит для минидрелей, граверов, бормашин и точных работ по различным материалам.
Новый не использовался. Куплен в "Эпитцентр" 19.01.23, продаётся так как не подошёл для промышленного расхода воды.
Фото реальные, комплектация полная (см. ниже).
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Описание:
Один из лучших квартирных счетчиков на рынке Украины!
Надежный долговечный и современный, без никаких пломб, болтающихся на проволке.) Способ постановки стекла с высококачественной пластиковой оправой - является гарантией отсутствия возможности разборки счетчика. Такие технологии используют только передовые европейские производители.
Механический одноструйный крыльчатый счетчик холодной воды с сухим квадрантом применяется для учета показаний расхода используемой воды с системах трубопроводов.
Счётчик можно устанавливать на любых участках как вертикальных так и горизонтальных вращающаяся циферблата на 360 позволяет снимать показания без труда. Механизм учета в счетчике холодной воды BMeters GSD8-I 1/2” сухоходный со считающем объёмом на 8 роликах в 1 индекс.
Технические характеристики:
Страна производитель - Италия
Производитель - B Meters (сертифицирована по стандартам ISO 9001-2000, а также прошла сертификацию в Украине)
Гарантийный срок 36 мес
Межповерочный интервал - 4 года
Тип присоединения - Штуцерное Условный проход 15 мм
Способ монтажа - Горизонтальный/вертикальный
Использование - Для холодной воды
Область применения - счетчика Бытовой
Вид водосчетчика - Крыльчатый
Количество обслуживаемых трубопроводов - Одноканальный
Максимальный расход, Qmax - 3 куб. м/час
Номинальный расход, Qn - 2.5 куб. м/час
Метрологический класс - В
Тип счетчика - Механический
Состояние - Новое
Материал корпуса - Латунь
Минимальная температура измеряемой среды - 0 град.
Максимальная температура измеряемой среды - 50 град.
Габаритные размеры:
Высота - 82 мм
Ширина - 73 мм
Длина - 110 мм
Монтaжнaя длинa - 150 мм
Комплектация:
Счетчик холодной воды - 1 шт
Паспорт - 1 шт (гарантийный талон с отметкой от "Эпитцентр" )
Руководство по установке - 1 шт
Чек "Эпитцентр" от 19.01.23
Монтажный штуцер 1/2" с гайкой - 2 шт
Прокладка - 2 шт
Упаковка (коробка) - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип счетчика | Механический |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип запчасти | Патрон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110 мм |
| Монтaжнaя длинa | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Бронза |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 568 ₴/комплект









