
Тефлоновый термостойкий скотч 0,13 мм x 25 мм x 10 м для запайщика
201 ₴/рулон
- Нет в наличии
- Код: Vs-001-1025-13
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Тефлоновый термостойкий скотч 0,13 мм × 25 мм × 10 м — PTFE лента для запайщика
Запчасть подходит для ремонта и обслуживания запайщиков пакетов и совместимого оборудования.
🔒 Післяплата — недоступна. Мін. замовлення — 150 грн.
💬 Зв’язок: зателефонуємо; реквізити та деталі надішлемо в чат Prom (завжди), Viber (за наявності) або SMS.
📵 Дзвінок не потрібен — вкажіть у коментарі: «не передзвонювати, надайте реквізити в чат Prom/Viber або SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — відправлення того ж дня; нд/свята — без відправлень.
Основу ленты составляет стеклоткань, пропитанная тефлоном. Отличается высоким сопротивлением нагреву, невоспламеняемостью, прочностью и электроизоляцией.
| Тефлоновые ленты | Тефлоновые скотчи | Запчасти для запайщиков ПЭ плёнок |
Термостойкие скотчи |
Запайщики ПЭ плёнок |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Описание:
Производитель — Zhuhai Huayuan Electronics Co., Ltd.
Применяется как антипригарная и термостойкая прокладка в упаковочных машинах и запайщиках пакетов для изоляции нагреваемых элементов.
Применение:
- Для сварки упаковочных материалов
- В запайщиках для полимерных плёнок
- Для термообработки пищевых продуктов
- Для производства термостойких лент и прокладок
- Для защиты рабочих поверхностей от пригорания
- В производстве пластиковых окон
- Как термостойкая изоляция проводов и кабелей
Технические характеристики:
Тип: тефлоновая лента (PTFE — политетрафторэтилен)
Цвет: светло-коричневый
Клей: односторонний
Толщина: 0,13 мм (± 0,02 мм)
Ширина: 25 мм
Длина: 10 м
Температура эксплуатации: от -70 °C до +260 °C
Комплектация:
1 рулон тефлонового скотча 0,13 мм × 25 мм × 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huayuan |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 60 г |
| Огнестойкость | Да |
| Относительное удлинение | 2 % |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр рулона | 38 мм |
| Длина | 10 м |
| Наружный диаметр рулона | 60 мм |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеевых поверхностей | 1 |
| Материал | тефлон PTFE |
| Назначение | К вакуумным упаковщикам и запайщикам |
| Рабочая температура | 260 |
| Тип | Тефлоновый скотч PTFE |
- Цена: 201 ₴/рулон















