
Термопаста GD007, 30 г, банка в коробке (6.8 W/m·K)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPa-GD007-CB30
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста GD007, 30 г, банка в коробке (6.8 W/m·K)
Термопаста GD007, 30 г, банка в коробке (6.8 W/m·K) — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ
Описание:
Бренд - GD
Маркировка - GD007-CB30
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Высокая термостойкость.
Основное использование: обеспечение тепловой связи в электрических / электронных устройств с радиаторами.
Технические характеристики:
Цвет - серый
Упаковка: банка в коробке
Теплопроводность - 6.8 W/мК
Диапазон рабочих температур - от -50 до +120 C
Удельный вес - >2.5 г/куб. См
Вес с упаковкой - 55 г.
Вес содержимого - 30 г.
Размер банки - 37 х 31 х 31 мм.
Размер коробки - 80 х 70 х 40 мм.
Комплектация:
Банка с термопастой – 1 шт.
Лопатка для нанесения – 1 шт.
Напальчник - 2 шт.
Фирменная упаковка (коробка) – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 30 г |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 40 мм |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 145 ₴

















