
Анизотропная пленка HITACHI AC-2056R-35 2 мм x 1 м токопроводящая Z-axis токопроводящий скотч
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: R-AC-2056R-35_2_1m
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Анизотропная токопроводящая плёнка Hitachi AC-2056R-35 Z-axis 2мм х 1метр (токопроводящий термо скотч)
Анизотропная токопроводящая плёнка Hitachi AC-2056R-35 используется производителями LCD плазм и других подобных устройств.
Так же применяется для ремонта телефонов, мониторов, планшетов и др..
Описание:
Торговая марка: Hitachi
Номер модели: AC-2056R-35
Технология ACF широко используется для подключения ЖК-панелей с гибкими печатными платами или для подключения печатных плат в различных конфигурациях.
Анизотропная токопроводящая пленка насыщена мелко дисперсионными токопроводящими частицами золота.
При воздействии температурой и давлением на соединяемые поверхности, шарики замыкают контакты и появляется проводимость. Сама основа (сухой термоклей) является диэлектриком.
При отверждении AC-2056R-35 осуществляет электрический контакт только в направлении оси «Z» (перпендикулярно соединяемым поверхностям).
Анизотропная плёнка является идеальным соединителем, так как гарантирует надёжную связь, тепло- и электропроводность, что значительно облегчает процесс монтажа «Flip Chip» - компонентов.
Основная технология применения ACF ленты AC-2056R-35 : FPC,TCP to PCB
Применение
ВНИМАНИЕ! Для выполнения работ с анизотропной плёнкой необходим опыт и навыки ремонта электроники. Учитывайте это перед покупкой плёнки.
Поверхность должна быть очищена от остатков скотча, пыли, влаги, масла.
Прессование ACF ленты производится горячим стержнем с термодатчиком и контролируемым усилием давления в два этапа.
1) Нанесение анизотропной ленты на приклеиваемую поверхность: Температура - 60-90°C, давление - 1 кг/см2, длительность 1-5с.
2) Полная фиксация: Температура - 170-180°C, давление - 2 кг/см2, длительность 10-15с.
Температура может варьироваться в пределах 170-210°C в зависимости от толщины, материала, условий окружающей среды.
Технические характеристики:
Цвет: прозрачный
Толщина: 35 микрон
Тип шариков: Ni (никель)
Размер шариков: 2 микрона
Количество шариков: 20000 шт./мм2
Минимальное расстояние между контактами: 50 микрон
Ширина - 2 мм
Длина - 1 метр
Комплектация:
Анизотропная пленка Hitachi AC-2056R-35 (полоса 2мм х 1000мм) - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Припои |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Дополнительные характеристики | Длина: 1метр. Ширина: 2мм. Толшина: 35мкрон |
- Цена: 132 ₴










