
Термопаста GD007-S, 1 г, шприц (6.8 W/m·K)
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPa-GD007-SSY1
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Термопаста GD007-S, 1 г, шприц (6.8 W/m·K)
Термопаста GD007-S, 1 г, шприц (6.8 W/m·K) — термопаста (термоинтерфейс) для процессора, видеокарты, ноутбука, ПК и другой электроники.
Важно:
🔒 Наложенный платеж недоступен. Минимальный заказ — 150 грн.
💬 Связь: реквизиты и детали отправим в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — укажите в комментарии: «не перезванивать, отправьте реквизиты в чат Prom/Viber или SMS».
⏰ Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; вс/праздники — без отправок.
Подходит для обслуживания систем охлаждения и замены высохшего термоинтерфейса на CPU, GPU, чипсетах, радиаторах и LED-узлах.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ
Описание:
Бренд - GD
Маркировка - GD007-SSY1
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Используется как прокладка для отвода тепла между процессором, видео чипом, модулем памяти и их радиаторами.
Используется для систем охлаждения процессоров, видеокарт, модулей памяти, северный и южный мост и т. д.
Не токсична, не вызывает коррозии.
Высокая термостойкость.
Основное использование: обеспечение тепловой связи в электрических / электронных устройств с радиаторами.
Технические характеристики:
Цвет - серый
Упаковка: шприц в блистере
Теплопроводность - 6.8 W/мК
Диапазон рабочих температур - от -50 до +120 C
Удельный вес - >2.5 г/куб. См
Размер - 80 х 27 х 13 мм
Вес шприца - 2.5 г.
Вес пасты - 1 г..
Комплектация:
Термопаста (1 грм.) - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1 г |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6.8 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 13 мм |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мин рабочая температура -°C | 50 |
- Цена: 11,40 ₴













