Топ продаж


Лопатка HY Scraper для термопасты шпатель термопаста
16,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPa-HY-Scraper
+380 (67) 470-76-57
lifecell
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка для нанесения термопасты (HY Scraper)
Термопаста подходит для обслуживания систем охлаждения процессоров, видеокарт, ноутбуков и другой электроники.
Важно:
🔒 После платья — недоступна. Мин. заказ - 150 грн.
💬 Связь: позвоним; реквизитировать и детали отправляем в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — введите в комментарии: «не передзвонивать, придайте реквизитировать в чат Prom/Viber или SMS».
| Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; нд/свята — без отправлений.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ
ВСЕ ФАСОВКИ HY-880 < -- НАЖАТЬ
Описание:
Бренд ― Halnziye
Производитель - Shenzhen Halnziye Electronic
Технические характеристики:
Цвет - синий
Размер - 83 х 15 х 3 мм
Вес - 1,1 г
Комплектация:
Лопатка (HY Scraper) - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 83 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Halnziye (HY) |
- Цена: 16,40 ₴











