
Лопатка GD Scraper для термопасты шпатель термопаста
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TPa-GD-Scraper
- +380 (67) 600-72-74Киевстар
Лопатка для нанесения термопасты (GD Scraper)
Термопаста подходит для обслуживания систем охлаждения процессоров, видеокарт, ноутбуков и другой электроники.
🔒 После платья — недоступна. Мин. заказ - 150 грн.
💬 Связь: позвоним; реквизитировать и детали отправляем в чат Prom (всегда), Viber (при наличии) или SMS.
📵 Звонок не нужен — введите в комментарии: «не передзвонивать, придайте реквизитировать в чат Prom/Viber или SMS».
| Оплата до 12:00 — отправка в тот же день; нд/свята — без отправлений.
СМОТРЕТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ < -- НАЖАТЬ
ВСЕ ФАСОВКИ HY-880 < -- НАЖАТЬ
Описание:
Бренд - GD
Производитель - Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd.
Технические характеристики:
Цвет - зелёный
Размер - 76 х 14 х 2,3 мм
Вес - 1 г
Комплектация:
Лопатка (GD Scraper) - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 1 г |
| Длина | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 2.3 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | GD |
- Цена: 15 ₴










