Высоко температурная армированная тефлоновая лента 40мм х 10метров 180 микрон с клейким слоем (скотч)
Основа тефлоновой (PTFE) ленты - стеклоткань, пропитанная тефлоном с односторонним клейким слоем.
Тефлоновая ткань отличается превосходными электроизоляционными свойствами, теплостойкостью, невоспламеняемостью, высокую механическую прочность.
Описание:
Производитель - Zhuhai Huayuan Electronics Co., Ltd
Тефлоновая лента используется в качестве термостойкой антипригарной прокладки на упаковочных и пакетоделательных машинах для покрытия термосварочных элементов.в узлах термосварки пленочных полимерных материалов.
применение
Для покрытия нагревающихся контактных узлов при сварке упаковочных материалов (изготовление пакетов)
В запечных машинах для полимерных плёнок
Для покрытия горячих контактных частей оборудования, производящего тепловую обработку продуктов
Для изготовления термостойких транспортёрных и конвейерных лент
Для покрытия деталей оборудования с целью исключить налипание и пригорание
В оборудовании для производства пластиковых окон из ПВХ
Как изолирующий термостойкий материал
Технические характеристики:
Тип: тефлоновая лента (PTFE - polytetrafluoroethylene)
Цвет: светло – коричневый
Адгезив - 1 сторона
Толщина: 0,18 мм (+-0,02мм)
Ширина: 40 мм
Длина: 10 метров
Термостойкость: -70~260°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huayuan |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 без шприца |
| Внутренний диаметр рулона | 38 мм |
| Длина | 10 м |
| Доставка/Оплата | Товары отправляем <b>ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ТОВАРА. </b><p>Реквизиты на оплату сообщаем после оформления заказа.</p> |
| Клеевых поверхностей | 1 |
| Материал | тефлон PTFE |
| Назначение | К вакуумным упаковщикам |
| Наружный диаметр рулона | 64 мм |
| Огнестойкость | Да |
| Относительное удлинение | 2 % |
| Рабочая температура | 260 |
| Тип | Скотч, Тефлоновый скотч PTFE |
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 441 ₴











